Новости

Турнир по футболу «Кубок закрытия сезона»

13 октября на стадионе «Центральный» прошел турнир по футболу «Кубок закрытия сезона». Семь команд, согласно жеребьевки были разделены на две группы. В группу «А» вошли команды ДЮСШ, Исток, Арти и команда педколледжа.

В группу «В» попали Локомотив, Зенит и Заря. В полуфиналы выходили команды, занявшие в своих группах 1 и 2-е места. С первого места из квартета «А» вышла команда Исток и встретилась с Зарей, которая заняла второе место в группе «В». Результат встречи 2:1 в пользу команды Исток. Победитель группы «В» — Локомотив встретился со вторым местом группы «А» — Арти.

Итог встречи 2:4 в пользу футболистов Артей. В финальном поединке встретились Арти и Исток. Со счетом 5:3 обладателем «Кубка закрытия сезона» стала команда из Артей.

«Арти» — первый в закрытии сезона-2019

«Исток» (Башкирия) — финалист закрытия сезона-2019

Поделиться

2 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Респект землякам — артинцам!!! Так держать ребята!!!

    Ответить
  2. Горожанин
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Удивил Исток, который в чемпионате проигрывал почти всем. А тут сражался с артинцами почти на равных. молодцы башкирская команда. А вот красноуфимские команды где то там… далеко и глубоко. Это уровень развития городского футбола, которому достается от деревенских соседей. Печально да только факт.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий