Главные новости, Письмо в редакцию

На ул. Пушкина семидесятилетняя женщина осталась без воды

В некоторые дома частного сектора вода до сих пор не проведена, поэтому их жители пользуются колонками. Но что делать, если колонка неисправна? Именно такая ситуация сложилась на улице Пушкина. О ней нам рассказала читательница:

-Всё лето делаю заявки, о том, что неисправна колонка на ул. Пушкина, заявки принимают и ничего не делают, летом можно хотя бы было пользоваться летним водопроводом, а сейчас уже летний водопровод отключили, и бабушка в 70 лет осталась без воды. Колонка еле-еле бежит, зато вся вода утекает в колодец, он полный, с жителей берут деньги за воду по счётчику, а тут постоянно течет вода в колодец. Всё лето звоним, говорим и ничего. Ну, нет у нас возможности провести воду в дом, нет таких средств, так как теперь быть? Без воды жить? А квитанции за воду приходят регулярно. Почему-то их не отменяют, хоть вода из колонки и не течет…

В МУП Горкомхоз, организации, которая отвечает за водоснабжение Красноуфимска, пояснили:

-За октябрь была всего одна заявка по улице Пушкина — по колонке около дома №59. Эта колонка подтекала. Больше заявок не было. Сложно что-либо сделать, не зная адреса.

Предлагаем авторам письма связаться с нашей диспетчерской службой по телефону 2-03-02. С утра заявки передаются мастерам, и они выезжают работать.

Поделиться

5 комментариев

  1. +5
    -10
    Rating: -5. From 15 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    что делать если колонка неисправна или вообще не подведена вода к дому? Ну так сходите на набережную и там наберите. Для вас же красоту такую делали.

    Ответить
  2. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    » Была одна заявка»- а сколько их нужно, чтобы ЖКХ зашевелились?

    Ответить
    • +2
      -1
      Rating: +1. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      20-30 озлобленных жителей с вилами и топорами

      Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какой точно адрес, сказано же в заявке! У них там у всех бардак в башке, как иу,, лысого,, инженера? Как там его…? Забыл

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Порядин

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий