Молодёжка, Новости

В темноте

Каждый человек — это великая тайна, которую можно раскрыть со всех сторон. Вечером человек настроен отдыхать и говорить с собеседниками дружелюбным тоном. В клубе по месту жительства «Перекрёсток» МБУ «ЦТДиМ» по адресу: ул. Манчажская,36 это понимают и помогают справляться с переживаниями, поэтому 6 ноября все собрались на вечер откровений под названием «В темноте».

Перед началом были озвучены законы откровенных разговоров, так как всё, что было рассказано в стенах зала, должно остаться там же. Это честно и правильно.

На протяжении всего вечера прозвучало много откровенных историй, были получены поучительные советы и поддержано мнение каждого.

Уютная, теплая, спокойная обстановка, царящая на мероприятии помогла многим почувствовать себя как дома, а так же познакомила старых знакомых по новому, ведь в наше время порой проще скрыть эмоции и переживания даже от лучшего друга, но не в этот раз.

По окончанию вечера откровений с присутствующими была проведена игра «Правда или действие» которая помогла всем улыбнуться.

Душевной встрече — душевное окончание. По завершению мероприятия подростки в командном составе раскрасили популярные раскраски анти стресс.

Огромную благодарность хочется выразить старшему специалисту по работе с молодёжью КМЖ «Перекрёсток» Полетаевой А.В. за поддержку данного мероприятия и за взаимопонимание!

Поделиться

1 комментарий

  1. Гость.
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожу.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий