Новости, Новости с фото, Полиция

Сотрудники полиции Красноуфимска посетили начальные классы

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский посетили начальные классы образовательных учреждений города Красноуфимска и Красноуфимского района. Основной целью данной встречи являлось — вручение благодарностей и поощрительных призов детям, которые участвовали в областном конкурсе детских рисунков «Полиция глазами детей», приуроченной ко Дню сотрудника органа внутренних дел.

В ходе профилактической беседы инспектор ПДН младший лейтенант полиции  Татьяна Николаевна Полухина и сотрудница ОЭБ и ПК лейтенант полиции Ксения Витальевна Моховикова  напомнили детям о необходимости соблюдения мер личной, общественной и пожарной безопасности, «комендантского часа», правил дорожного движения, разъяснили права и обязанности учащихся, а также напомнили подросткам, что в случае, если они совершили какое-либо деяние, нарушив рамки закона, то об этом обязательно будет известно и педагогам и родителям, а «пятно» на репутации останется на всю жизнь.

В завершении встречи сотрудники полиции пожелали детям хорошей учебы, и активного участия в различных конкурсах. Быть бдительными и рассудительными.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мое мнение, нужно отправлять на профилактические беседы серьезных дядей, которые уже не менее 20-30 лет как сотрудники МО МВД, а тут красивые милые девушки, на вид как вчера выпустились :)

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий