Новости, Полиция

Множественные кражи в Красноуфимске

С 11 по 17 ноября в дежурные части  МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 (пгт. Ачит) поступило 324 заявления о происшествиях и преступлениях. Выявлено 827 административных правонарушений, в том числе 730 по линии безопасности дорожного движения, зарегистрировано 6 фактов управления автотранспортным средством в состоянии опьянения; составлено 13 протоколов по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 97 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» произошло 10 дорожно – транспортных происшествий, пострадавший–0, погибших–0.

КРАЖИ

  • 15 ноября в дежурную часть ОП № (пгт Ачит) поступило сообщение о том, что у гражданки «Н» похитили денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в вечернее время гражданин «П» 1977 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности совершил хищение денежных средств, тем самым причинив ущерб гражданке «Н» в сумме 6500 рублей. По данному факту проводится проверка.
  • 15 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение, что у гражданки «К» похищенные денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданка решила снять денежные средства с банкомата,  ввиду своей невнимательности гражданка оставила свои  снятые денежные средства в свободном доступе, что позволило беспрепятственно совершить хищение денежных средств. По данному факту проводится проверка.
  • 17 октября в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступили сообщения о том, что похищены три аккумулятора транспортного средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в период с 11 по 17 ноября 2019 года автомобили находились во дворах города Красноуфимска, так как транспортные средства не были оборудованы системой автомобильной сигнализации это позволило злоумышленникам беспрепятственно совершить данные хищения, сумма ущерба составила более 10 000рублей. По данным фактам проводятся проверки.
  • 17 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что по улице Лесозоводской города Красноуфимска из квартиры свободным доступом были похищены более  8000 рублей. Подозреваемый установлен, часть денежных средств возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка.
  • 17 сентября в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение, что у гражданки «К» похитили сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что  в ночное время, в одном из кафе города Красноуфимска совершено хищение данного имущества, сумма ущерба составила 10 000рублей.   По данному факту проводится проверка.

Ножевое ранение

  • 11 ноября в дежурную часть ОП № (пгт Ачит) поступило сообщение о том, что в Ачитском районе гражданка «С» нанесла ножевое ранение в область левого бедра гражданину «К». По данному факту проводится проверка.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8(34394) 7-63-22, в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт. Ачит) 8 (34391) 7-14-53, либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

2 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    вот и разгул нечести начался

    Ответить
  2. Телезритель
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Смотрю передачу с Каневским ,, Следствие вели ,, Дак там, в одной серии , он рассказывал о кражах в Советское время. И вышестоящее начальство того времени , решило что кражи раскрывать не стоит. Так как потерявшие своё имущество люди ,начинают ещё больше работать. И покупать. Чем стимулируют производство новых товаров. По моему , ничего и не изменилось с того времени ….

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий