Молодёжка, Новости

Трудоустройство молодежи

19 ноября сотрудники «Центра творчества детей и молодёжи» в лице старшего специалиста Молодежной биржи труда Виктории Витальевны Сапегиной и методиста Елены Михайловны Мартьяновой посетили учащихся МАОУ СШ №2 ГО Красноуфимск с целью проведения агитационных мероприятий по трудоустройству несовершеннолетних в муниципалитете.

Старшеклассникам подробно разъяснили требования при приеме на работу, рассказали о том, какие виды деятельности осуществляются участниками трудовых объединений и о материальном поощрении за труд. Также был продемонстрирован видеоролик о деятельности МБТ МБУ «ЦТДиМ» в период трудовой кампании 2019 года.

В завершении встречи представители МБУ «ЦТДиМ» пригласили всех желающих принять участие в трудовых объединениях в весенний и летний каникулярный периоды 2020 года.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У вас там что происходит? Каждый день разный специалист. Как не обратишься, то все новые люди и вообще на вопросы ответить не могут. Как устроить ребенка на работу, если люди в этой организации не могут дать нормального ответа

    Ответить
    • Старый советникъ
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Сказано же: «…в весенний и летний каникулярный периоды 2020 года…» Или конь копытом бьет, удила грызет?

      Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    быстрее, выше, сильнее))))))))))))))))))))))) что совдеповский лозунг

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий