Новости

В Сарсинскую школу требуется директор

Прием документов осуществляется по адресу: г. Красноуфимск, ул. Куйбышева, 13. Телефон: 8- 34394-2-23-19, 2-14-68. E-mail: mouo-kruf@mail.ru Начало приема документов для участия в конкурсе с 21 ноября 2019 года по 10 декабря 2019 года включительно ежедневно с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов кроме выходных (суббота и воскресенье). Подведение итогов конкурса состоится 12 декабря 2019 года в 14 часов в кабинете начальника МОУО МО Красноуфимский округ (административное здание по адресу: г. Красноуфимск, ул. Куйбышева, д. 13).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование и стаж работы не менее 5 лет на педагогических или руководящих должностях в учреждениях, организациях, предприятиях, соответствующих профилю образовательного учреждения. Дополнительную профессиональную подготовку по направлениям «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и т. д. Кандидаты не должны иметь медицинских и других противопоказаний, препятствующих исполнению обязанностей по должности в соответствии со статьей 331 ТК РФ.

Гражданин, претендующий на замещение вакантной должности руководителя 00 представляет в конкурсную комиссию лично следующие документы в полном объеме:

1)   личное заявление Приложение №1 к Положению «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной МОУО Красноуфимский округ»:

2)    собственноручно заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных Приложение № 2;

3)    собственноручно заполненную и подписанную анкету Приложение №3 к Положению «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной МОУО Красноуфимский округ»:

4)    оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс):

5)    оригиналы и копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • оригиналы и копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Поделиться

4 комментария

  1. Гостья
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А почему в Ачитском районе директоров школ назначают, а не на конкурсной основе избирают. Или в каждом районе свои установленные местной властью правила, или они изменились недавно. Разъеснитете пожалуйста.

    Ответить
  2. местная
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Конкурсная основа — это туфта для народа. Я принимала участие в этой клоунаде… комиссия предложит нужного человека. Особо в этом участвует профсоюзный бог.

    Ответить
    • не местный
      +4
      0
      Rating: +4. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Вы почему единоросовских представителей называете богом ? :) Боги вечные, а они нет .

      Ответить
  3. все не просто
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    все придет им

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий