Новости

В этом году детской школе искусств имени Павла Ивановича Осокина исполнилось 84 года

За это время   выпущено 1685 учеников, которым выдано свидетельство о дополнительном образовании в области искусства. Многие из них выбрали сферу культуры и искусства в своей дальнейшей профессиональной деятельности.

В учреждениях образования и культуры нашего города трудится двести выпускников школы, из них тринадцать в самой школе и более 150 продолжают обучение, или трудятся во многих городах нашей страны. Кстати, и ведущие праздника Алеся Копылова и Антон Яшков   — также выпускники школы.

Зрители в зале посмотрели видеопоздравления от выпускников разных лет, в этом году в школе установили большой экран и теперь можно смотреть различные трансляции концертов. А вживую пришли поздравить выпускники прошлых лет Ольга Викторовна Ефимова и Людмила Александровна Воробьёва. В этот вечер на сцене выступили: оркестр «Капелька», Елизавета Вершинина, В.П.Крашенинникова и Софья Васильева, Дарья Турышева,   музыкальные руководители детских садов со своими воспитанниками И.Н.Коновалова, О.Л.Стругова, Ю.А.Погадаева, Н.Г.Николина, И.М.Турышева.

Поделиться

2 комментария

  1. василий
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    в этом году мне исполнилось 29 лет

    Ответить
  2. василий
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    эта новость не хуже)

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий