Новости

Разъяснительная работа Росгвардии

В последней декаде ноября 2019 года по инициативе заведующего Муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего  вида №8 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников» Мережниковой Ларисы Владимировны была проведена встреча  воспитанников и работников учреждения с сотрудником Росгвардии лейтенантом полиции Мальцевым Виталием Владимировичем.

В актовом зале собрались  дошколята старшей и подготовительной группы. Дети были рады видеть гостя из Росгвардии. Виталий Владимирович рассказал ребятам о работе Красноуфимского отдела  вневедомственной охраны  и продемонстрировал детям полицейское обмундирование. Малыши с радостью примеряли каски, бронежилеты.

Также в целях антитеррористической защищенности учреждения  с работниками  была проведена разъяснительная работа, направленная на  усиление бдительности, организованности, готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях, обеспечения охраны жизни и здоровья детей и сотрудников «по действиям в случае возникновения угрозы террористического акта и при возникновении чрезвычайной ситуации».

Поделиться

2 комментария

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Здорово! Как хорошо, что в нашем детском саду часто проходят такие интересные мероприятия! Ребенок после примерки бронижилета был в восторге! Спасибо администрации садика за инициативу!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Россгвардия это что? Есть полиция! Почему просто не увеличить штат полиции а не создавать новую структуру? Просто начальников и друзей пукина много развелось и всем нужен прибыток, ну не работать же идти !!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий