Красноуфимский «Сокол» уступил «Буревестнику»

30 ноября в физкультурно-оздоровительном центре «Сокол» прошел II тур чемпионата Свердловской области по баскетболу среди мужских команд, группа «Б» «Сокол» (Красноуфимск) — «Буревестник» (п. Верхняя Синячиха).

Местная команда «Сокол» принимала опытный «Буревестник» из п. Верхняя Синячиха, с первых минут соперник взял инициативу в свои руки и не отпускал её до конца матча, все попытки догнать соперника и перевернуть ход встречи для «Сокола» оказались тщетны. Итоговый счёт 73:102.

Во время большого перерыва прошли конкурсы штрафных бросков и дальних бросков с середины площадки, поучаствовать в них смогли все желающие зрители матча, бросок с середины площадки не покорился никому, а в конкурсе штрафных бросков победил Мироян Зураб! Он забирает заслуженную награду — абонемент на 10 посещений в бассейн и тренажерный зал от ФОЦ «Сокол», а сертификат от кафе «Марио пицца» и «Точка паб» остается на следующую домашнюю игру.