Молодёжка, Новости

Гитара — друг человека

12 декабря воспитанники творческого объединения «Гитара — друг человека» приняли участие в территориально конкурсе авторской песни «Молодые ветра-2019».

Авторские песни – это попытка человека поделиться своим видением мира, своими чувствами и переживаниями. Личностное начало определяет содержание песен, индивидуальную манеру их исполнения, сценический образ самого автора и характер лирического героя, присутствующего в каждом произведении.

Песни с легко запоминающимися мелодиями, которые можно петь даже речитативом, отчего они не утрачивают своей прелести, а словно обретают еще большую значимость. Они были своеобразным жизнеутверждающим гимном своего времени.

Конкурс «Молодые ветра — 2019» собрал на своей сцене юных представителей разных творческих объединений города и района.

Несмотря на заявленный масштаб, концертная программа прошла очень душевно и атмосферно. Не было состязаний и гонки за первое место. Был разговор по душам через песню.

Творческое объединение «Гитара-друг человека» представляли Дряхлова Алёна и Чистякова Мария. Результатами мы очень довольны!

  • Мария — диплом III степени
  • Алёна — диплом II степени

Участие в конкурсе это хорошая практика сценических выступлений, благодаря которым, мы наметили пути дальнейшего развития и открыли для себя музыкальные новинки, которые уже не терпится начать разучивать.

Совет дня! Лучшая песня-это песня сыгранная своими руками! А это значит, что без промедлений вступайте в ряды воспитанников творческого объединения «Гитара-друг человека», мы ждём вас каждый вторник и четверг с 18.00.

Поделиться

4 комментария

  1. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Странная статья, общие фразы… ни кто участвовал, результаты, жюри… ничего…

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И вправду, двое участников что ли было? Или только им дали дипломы?

    Ответить
    • +1
      -2
      Rating: -1. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Прочтите откуда взята статья, следовательно, до вас должно дойти, что она написана и ориентирована для и про воспитанников КМЖ

      Ответить
      • +1
        0
        Rating: +1. From 1 vote.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        До Вас видимо это давно уже дошло…

        Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий