Новости

Поздравления с Новым годом

Поздравление депутатов Заксобрания Альберта Абзалова и Владимира Терешкова с наступающим Новым годом.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающими самыми приятными, самыми добрыми праздниками — Новым годом и Рождеством! 

В Новый год вновь вспомним достижения, порадуемся успехам и загадаем желания на будущее. Рождество же наполнит нас чувствами милосердия, терпения, укрепит веру в лучшее, в то, что задуманное обязательно сбудется.

В уходящем году были и радостные, и печальные мгновения. Пусть трудности останутся в уходящем году, а Новый, 2020 год принесет нам больше позитива и начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

Желаем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний. Будьте счастливы, дорогие земляки!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков, депутаты Законодательного собрания Свердловской области

Уважаемые земляки! Жители Красноуфимского района, коллеги, социальные партнёры и все, кто неравнодушен к судьбе нашего края. Я счастлив поздравлять вас с наступающими праздниками –
Новым годом и Рождеством!

Каждый год хорош по-своему и по традиции мы подводим итог, чтобы вступить в Новый год с новыми желаниями, мечтами, надеждами. Много хорошего сделано в 2019 году в нашем районе. В социальной сфере воплотились в жизнь такие планы: в загородном оздоровительном лагере «Черкасово» ведётся строительство ещё одного корпуса на 24 места, завершается реконструкция одного из зданий с. Красносоколье в социально-культурный центр, открыт инновационный образовательный центр «Точка Роста» в с. Средний Бугалыш, ведутся подготовительные работы по строительству спортивного стадиона в п. Натальинск, открыта обновлённая начальная школа в д. Татарская Еманзельга.

Много хорошего произошло и в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Введены в эксплуатацию новые объекты — котельная в д. Сызги, тепловой пункт в с. Александровском, ведётся строительство нового теплового пункта в п. Сарана. Отремонтировано 12 км водопроводов в 11-ти населенных пунктах, построен новый водопровод протяженностью 5 км в д. Нижнее Никитино.

Заасфальтированы несколько улиц — в Натальинске, Приданниково и Среднем Баяке. В 56-ти населённых пунктах проведён ремонт дорог на сумму в 2 раза большую, чем в 2018 году. Что касается газификации — выполнены работы первого этапа в с. Ключики и первой очереди второго этапа в д. Сызги. В плане благоустройства проделана большая работа по преображению старого стадиона в Приданниково в многофункциональную зону отдыха. Обустройство продолжится в 2020 году. Закуплено оборудование для 4-х детских площадок, которые будут установлены в населённых пунктах района в 2020 году. В целях обеспечения безопасности населения выполнены работы по строительству 8-ми пожарных водоёмов, отремонтировано 7 пожарных водоёмов почти. И это лишь самое масштабное, что мы с вами сумели реализовать.

Уважаемые земляки, искренне считаю, что общение с вами делает работу приятнее и легче, совместные мероприятия заряжают оптимизмом и бодростью, дарят надежду на успех. Спасибо вам за ваш вклад в развитие Красноуфимского района! Думаю, для каждого из нас очередной наступающий год — символическое начало нового жизненного этапа, который будет лучше предыдущего. Пусть предстоящие праздники станут своеобразным подарком в конце хорошо сделанной работы! Стремитесь к новому с самым позитивным настроением! Самого крепкого вам здоровья, самых преданных друзей, самых терпеливых и любящих близких, самой искренней веры в светлое будущее! С Новым 2020-м годом!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов

В канун Нового года руководство МО МВД России «Красноуфимский» благодарит весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу, в решении непростых и очень ответственных задач по защите общества и государства от преступности, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Выражает слова глубокой признательности Вашим матерям, женам и детям, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут Вас со службы.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел, за то, что сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Пусть наступающий 2020 год принесет Вам исполнение самых заветных желаний и надежд, счастья, крепкого здоровья, мира, добра и любви Вам и Вашим близким, откроет новые перспективы в служебной деятельности, реализует яркие профессиональные успехи и достижения.

Руководство и ветеранская организация МО МВД России «Красноуфимский»

Поделиться

4 комментария

  1. +8
    -9
    Rating: -1. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Год замечательный. Зарплата стабильно выросла, средний чек в супермаркетах перевалил уже за 2000 рублей, окраины застраиваются новостройками, улицы города переполнены дорогими паркетниками, детские площадки детьми и молодыми мамочками, сайты — вакансиями, дороги обновились, в больнице новое оборудование. Все таки здорово, что мы живем в такое стабильное время, когда город на глазах развивается и превращается во вторую цветущую Швейцарию. Осталось только немного подождать. Как-то так в кратце.

    Ответить
  2. +14
    -4
    Rating: +10. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Обама не неси-ЕРЕСИ!!!!!!ПРИДУРОК!!!!

    Ответить
  3. +3
    -11
    Rating: -8. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    МЧС прошу, давай без оскорблений. Тяжело тебе наверное в жизни. Нужно учится терпению и благодетели. Поставлю за тебя свечку. Храни тебя Господь. По своему опыту могу посоветовать обратиться со своими либеральными проблемами в администрацию Президента, лично к Владимиру Владимировичу. Он человек слова, красиво все разрулит и поможет Вам. С Новым Годом.

    Ответить
  4. +11
    -3
    Rating: +8. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Обама-ты наверное все таки с купца салаты и хлеб(с плесенью)—покушал? ВОН КАК—-ШТЫРИТ тебя!!!!!!!!! «ОТРАВЛЕНИЕ» на лицо!!!!!!!!!Ты ДАВАЙ-«завязывай» с пропагандой!!!!!!ПРИДУРОК!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий