Новости
«Рождественский Кубок» по спортивной (вольной) борьбе
С 4 по 6 января в г.Арамиле в спортивном зале ДЮСШ «Дельфин», прошел «Рождественский Кубок» по спортивной (вольной) борьбе. Более двухсот участников из Свердловской, Томской, Курганской, Челябинской областей и Пермского Края вышли на парад проводимого Администрацией города Арамили турнира.

Спортсменов приветствовали Глава города В.Ю.Никитенко и президент Федерации спортивной борьбы Свердловской области С.В.Новаковский. В жарких схватках победили и стали призёрами сильнейшие, среди которых и воспитанники тренера – преподавателя отделения «спортивная (вольная) борьба А.В.Спелкова.
На первую ступень пьедестала почёта поднялись Платон Спелков, Вадим Ахмедов и Сергей Безматерных, прошедшие турнир без поражений. На вторую – Валерий Попов и Денис Порядин. На третью – Владимир Григорьев и Николай Уваров. Отметим и боровшихся за бронзу, но уступивших соперникам по очкам Артёма Карташова и Андрея Кудрина, а также дебютанта такого представительного турнира — Данил Городилова.
В поединке за бронзу он долго вёл в счёте и владел инициативой. Лишь отсутствие опыта не позволило ему подняться на пьедестал. В целом, наша команда показала достойный результат – свидетельство тому награды вышеперечисленных победителей и призёров турнира! Благодарим родителей спортсменов и МБУ КСК «Центральный» (руководитель Е.В.Мухин) за участие в организации поездки.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии