Новости, Новости с фото

Рождество Христово 2020 год

«Рождество твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума», — поем мы в тропаре праздника Рождества Христова. Ещё еле проснувшись, спешили дети Воскресной школы на праздничную раннюю Рождественскую литургию.

Многие ребята ответственно подошли к этому торжественному моменту, накануне исповедавшись, были готовы принять Таинство Причастия.

После того как отец Андрей зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  Было отрадно, когда к Таинству Евхаристии приступили 34 ребенка. У Креста отец Андрей, вручил ребятам дипломы за участие в выставке, и поздравил всех с праздником Рождества Христова. Поздравление продолжили дети Воскресной школы, подарив прихожанам стихи и песни, в которых желали радости и счастья. Веселое ликование: Всех вас с Рождеством Христовым! Поздравляем сердечно мы! Заставило почувствовать радость Великого праздника.

Получив духовную благодать и сладкий подарок от отца Андрея, все отправились в Криулинский ДК на Рождественскую елку. Где ребят встретили сказочные персонажи, с которыми дети водили хороводы и играли. Рождественскими песнями и стихами прославили Младенца Христа, и поздравили жителей села Криулино, подарив им Рождественские открытки, изготовленные своими руками.

В завершении праздника детей ждал Рождественский спектакль в ЦКиД Красноуфимска.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий