Главные новости

В регистратуру детской поликлиники докупают мебель

Новая детская поликлиника на ул. Горького начала свою работу в самом конце ушедшего года. Оснащение этот учреждения продолжается. Красноуфимская районная больница объявила аукцион на приобретение новой мебели: стеллажей и системы столов для регистратуры.

Цена контракта — 331 580 руб. из средств больницы. Заявки принимаются до 20 января. Подрядчик будет определен 22 января. Он должен будет предоставить мебель в течение 5 дней со дня подписания контракта.

Стеллажи и столы должны быть выполнены из TSS плиты (экологически чистый материал, выполненный путем прессования пластика на древесные плиты). Цвет – кремовый перламутр.

Первый стеллаж должен иметь сорок ниш и следующие габариты: ширина — не менее 1850 мм, глубина — не менее 200 мм, высота — не менее 2050 мм.

У второго стеллажа тоже должно быть не менее 40 ниш, но габариты немного иные: ширина — не менее 1850 мм, глубина — не менее 200 мм, высота — не менее 2330 мм.

Фасады системы столов должны быть на выдвижных тумбах. Там требуется не менее 4 тумб с четырьмя ящиками по 400 мм и не менее 4 тумб с четырьмя ящиками по 500 мм. Опоры регулируются. Перегородки выполнены из стекла. Габаритные размеры: ширина — не менее 4700 мм, глубина — не менее 3840 мм, высота — не менее 760 мм

Доставка и монтаж осуществляется силами и средствами поставщика.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий