Новости

Кубок Урала – 2020» по футболу в залах среди юношей

С 6 по 8 января в Красноуфимске в игровом зале МАУ ФОЦ «Сокол» прошел «Кубок Урала – 2020» по футболу в залах среди юношей 2005 – 2006г.р., 2007 — 2008 г.р.

Три игровых дня стремительно пролетели для юных футболистов. Матч за матчем приближал команды – участницы соревнований в двух возрастных группах к полуфинальным и финальным поединкам. К нам приехали команды из Екатеринбурга, Михайловска, Арамили, Нижних Серёг, Ачита, Суксуна. В турнире юношей 2005 – 2006 г.р. наш город представляли мальчишки команды «Сокол – ДЮСШ» (тренер – преподаватель А.В.Майданов), которые в двух стартовых поединках потерпели совсем не обязательные и обидные поражения от команд «Жасмин» (Михайловск), 3:4 и «Родник» (Екатеринбург), 1:3.

Играя на хорошо знакомой площадке и имея преимущество, команда не смогла воплотить его в забитые мячи. Подвела реализация моментов. Лишь в третьем матче удалось победить футболистов из команды «Альфа – Чкаловский», 8:2 и тем самым получить право сыграть в утешительном финале за третье место с этим же соперником. Своим шансов команда воспользовалась сполна, вновь победив, 6:2. Кубок за первое место достался команде «Родник», победившей в главном финале «Жасмин», 6:2. В турнире игроков 2007 – 2008 г.р. выступила команда «ДЮСШ – Комплексные поставки» (тренер – преподаватель С.А.Санников). В первой игре предварительного этапа юные футболисты проявили характер.

Уступая по ходу матча «Факелу» (Н – Серги), они смогли отыграться в самой концовке и вырвали ничью, 2:2. Затем, победили последовательно сверстников из «Альфа – Чкаловский», 4:1 и «АЗТП – Дельфин» (Арамиль), 3:2. Полуфинальный поединок мальчишкам не удался, они уступили одной из лучших команд области этого возраста «Феникс» (Екатеринбург), 1:3. А в игре за третье место победили нижнесергинский «Факел», 2:0, тем самым повторив успех старших ребят. «Феникс» в финале встретился с земляками из Екатеринбурга и уступил команде «Урал – Калининец» 1:6, которая и завоевала главный трофей турнира.

Поздравляем наших призёров и их наставников с успешным выступлением, благодарим коллектив МАУ ФОЦ «Сокол» (руководитель К.В.Васильев) за создание отличных условий для проведения турнира, а также главного организатора соревнований, президента Уральской региональной федерации футзала и микрофутзала Н.В.Жихарева.

Поделиться

5 комментариев

  1. Чуканову В.И.
    +6
    -4
    Rating: +2. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какой успех?!
    3 место из 4 команд. В родных стенах, без длительных переездов, т.е. в ИДЕАЛЬНЫХ условиях, по сравнению с остальными!

    Ответить
    • Удачи ребятам!
      +3
      -2
      Rating: +1. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Для информации: на первенстве области наши ребята не проиграли ни одного матча из 6 проведённых и только два технических поражения, по причине отсутствия транспорта для поездки, спустили команду в турнирной таблице. Тогда как команда находящаяся сейчас в таблице на первом месте, проиграла Соколу) Результат на лицо) А проведённый турнир вызвал шквал негодований со стороны присутствующих болельщиков. Для оценки результатов, рекомендуем присутствовать на играх и судить по увиденному своими глазами, а не по цифрам

      Ответить
      • +1
        -2
        Rating: -1. From 3 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        медали дают по цифрам, своё негодование реализуй в забитые мячи. Лидеры чемпионата (с твоих слов), мягко говоря, в турнире припозорились, а виноват тренер, а не автобус (играли дома).

        Ответить
    • Удачи ребятам!
      0
      -1
      Rating: -1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Для информации: на первенстве области команда не проиграла ни одного матча из 6 проведённых. И только два технических поражения, по причине отсутствия транспорта для поездки, увели команду с первого места турнирной таблицы. К слову, команда занимающая 1 место в таблице, имеет поражение от Сокола. Проведённый турнир в нашем городе, не показателен. Чтобы судить о возможностях и способностях ребят, рекомендуем присутствовать на проводимых играх и видеть всё своими глазами.

      Ответить
  2. родитель
    +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И что… Теперь не давать информацию о наших детях? Добейтесь большего.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий