Семья из Красноуфимска приняла участие в полумарафоне в Екатеринбурге

Рождественский полумарафон «Академический» — это полумарафон дружбы, по-другому его не назовешь. Спасибо всем организаторам спортивного праздника!

В основном все получилось хорошо, пусть были недочеты, но позитива все же было больше. В районе «Академический » мы с нашей небольшой командой задержались на двое суток, спасибо Сельнихиной Ирине, ее мужу Алексею и их замечательной дочкой Софье за то, что приютили в своей квартире.

Старт, как запланировано, состоялся вовремя. В первый раз семья Торовиновых бежала в полном составе, и это круто. Мама Таня с дочерью Ариной бежали 1 км, а папа Александр с сыном Дмитрием — 5 км. Арина заняла 1 место среди девочек до 12 лет. Дима стал 5 в абсолюте среди всех бежавших на дистанции 5 км. Татьяна и Александр выступили в силу своих возможностей. Неплохой результат на дистанции 5 км показал Петряев Ярослав.

А победителем в абсолютном зачете на дистанции 5 км стал Комаров Вадим. Поздравляем всех участников полумарафона «Академический» и желаем дальнейших спортивных побед!