Новости

Крещение в с. Сарсы Вторые

19 января прошло праздничное богослужение в день Крещения Господня. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил там Божественную литургию, после чего совершил чин Великого освящения воды источника в честь Боголюбской иконы Божией Матери.

Много людей прибыло в святое место к Боголюбской обители в связи с этим христианским праздником. В Крещение люди запасаются святой водой, так как она обладает чудесными свойствами очищения и исцеления.

Поделиться

3 комментария

  1. Мастер
    +12
    -1
    Rating: +11. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Для чего выставлять фотографии этих одарённых лиц?

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    посмотреть бы на них как они в прорубь сами ныряли?

    Ответить
  3. Мальцев
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В Крещение люди запасаются святой водой, так как она обладает чудесными свойствами очищения и исцеления.______ Современная медицина относит исцеление верой к формам альтернативного метода лечения, а достигнутые результаты списывает на психотерапевтический эффект (эффект плацебо), либо на ремиссию болезни. Исцеление и оздоровление, излечение это далеко не одно и тоже. Был у нас рукамиводитель по телевизору которого показывали, тот тоже воду заряжал. Попы аж всю воду на планете умудрились зарядить. Этож каким надо быть идиотом чтоб в это верить.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий