Новости

«Сокол – ДЮСШ» вышли в финал первенства Свердловской области по футзалу

22 января в Екатеринбурге на СК «Поляна» прошло первенство Свердловской области по футзалу среди юношей 2005-2006г.р.

Успешно сыграв полуфинальные матчи, состоявшие из двух поединков, наши юные футболисты команды «Сокол – ДЮСШ» (тренер – преподаватель А.В.Майданов), как минимум уже превзошли прошлогодний успех, когда завоевали бронзу.

Сегодня же, как минимум, обеспечили серебро. В полуфинале нашу команду ждал хорошо знакомый соперник – «Родник» из Екатеринбурга. Не так давно они победили «Сокол – ДЮСШ» в «Кубке Урала», который проходил в нашем городе. В первом матче реванш не удался, 4:4. Но, ничья была очень боевой, и чаша весов могла склониться в любую сторону. Наши мальчишки повели в счёте, но затем уступали 1:2, 2:4.

Проявив характер и волю к победе буквально в концовке вырвали ничью. В этой игре забили: Данил Исхаков -2, Савелий Хлебников и Артём Трифонов. Всё решилось в решающем матче, где уверенно доминировала наша команда, ни оставив «камня на камне» соперникам. На этот раз реванш удался, 7:1!

Более чем убедительный аргумент за выход в финал, который состоится через неделю! Мячи забили: Артём Трифонов, Дмитрий Мизгирёв, Илья Саркеев по 2, Савелий Хлебников и Данил Исхаков. Соперник по финалу – «Малахит» (Асбест).

Поделиться

2 комментария

  1. Болельщик
    +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы ребята!!! В очередной раз подтверждают, что они ЛУЧШИЕ!!!

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Даёшь золото

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий