Главные новости, Письмо в редакцию

Когда благоустроят остановки на ул. Пушкина?

Много раз красноуфимцы обращались через нас к властям города с просьбой о благоустройстве городских остановок. Однако ГОСТ предполагает установку лишь плиты и знака. Несмотря на это, жители Сосновой горы надеются на благоустройство, ведь остановки расположены рядом с детским садом:

— А почему автобусные остановки на ул. Пушкина не обустроены, как положено, люди вынуждены ждать транспорт без укрытия от осадков. Ведь в городе совсем иная картина, видимо, соответствующие органы забыли, что здесь тоже люди живут, им так же приходится ждать транспорт, сами остановки к тому же и не освещены, а ведь на дворе 21 век!

Мы попросили городскую администрацию пояснить, когда будут благоустроены остановки на Пушкина (можно ли ускорить процесс из-за близости детского сада), и когда возле этих остановок появится освещение?

Запрос был передан в Службу единого заказчика. Там пояснили:

— В 2020 году запланированы работы по благоустройству остановочного комплекса на ул. Пушкина. Установка уличного освещения на остановке общественного транспорта будет произведена при определении источника финансирования и выделении денежных средств на данные виды работ.

Поделиться

9 комментариев

  1. бьюди фром
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    очень страшная остановка напротив чистого города , сто лет некрашеная, стыдно стоять, а вы о каком тогда благоустройстве остановок ведёте речь, хотя бы покрасьте её, господа

    Ответить
  2. +10
    -1
    Rating: +9. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С остановками у нас в городе все очень странно. Были на «Транспортной » и «Тубдиспансере» нормальные крытые остановки, глубокие, со скамейками, гораздо вместительные, чем новые. Резко убрали год назад, пеньки одни остались. Теперь народ стоит под дождем и снегом. У кого бы узнать, ЗАЧЕМ снесли, если другие так и не установили? Кому помешали?

    Ответить
  3. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А остановка на вокзале ЖД ? , выходят гости города и видя сразу видят лицо нашего «любимого города». просто ОТСТОЙ!

    Ответить
  4. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сторона селекции вообще забытый богом район: у тубика убрали, остановку транспортной убрали : люди под дождем и от ветра укрыться не где? Остановки не расчищены. Автобусы ходят абы как? Частники нарушают правила перевозок пассажиров, набивают под завязку. Сколько раз просили сменить график движения, но администрации хоть кол на голове теши, неужели непонятно , что друг перед другом урывая доходы. Одним сливки, а Ярдышевой ладно «обрат». Водители маршрута «Березовая роща» забирают пассажиров, заезжая на селекцию прямо перед рейсовым 2 -го маршрута, с нарушением разворачиваются прямо на бордюры, задом , создавая аварийные ситуации. Водитель сбил Неволину Л., нарушив правила, не обеспечил безопастность движения при развороте и ему сошло с рук, а женщине нанёс увечья…….Вот таки дела!!!!!

    Ответить
  5. Просьба
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Будут ли изменены маршруты для доставки пассажиров в новую детскую больницу? Тащат детей и коляски два с половиной квартала от остановки «Поликлиника». Издевательство просто!

    Ответить
  6. бьюди фром
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    сделали остановку у црб, просто смех, ни посидеть, да что говорить и стоять там негде. это надо выйти из больницы, повторяю из больницы. господа, переходить через дорогу, и стоя ждать автобус, переталкиваясь с прохожими, у нас в стране всё для людей и народа, согласитесь, господа

    Ответить
    • +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Чё тут стонать, зато на вертолёте бесплатно в облцентр, вжих и спасся от местных эскулапов — живодёров, виват мерину.

      Ответить
  7. Житель.
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Остановку у ЦРБ, нужно перенести. Она сделана явно с нарушениями.

    Ответить
  8. бьюди фром
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    43534 сам -то стоял на остановке этой. и на вертолёте как ты говоришь вжик по выбору, по одёжке, да большому кошельку

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий