Новости, Новости с фото

Муниципальный этап конкурса «Ученик года-2020» прошёл в Красноуфимском районе

В конкурсе принимали участие школьники с 5 по 11 класс из разных населённых пунктов. Очный этап муниципального конкурса состоялся 24 января 2020 года в ДК «Маяк».

Перед очным этапом были отборочные этапы – школьный и муниципальный заочный. На суд компетентного жюри были представлены портфолио конкурсантов, их эссе на тему «Год памяти и славы», творческие ролики под названием «На школьных «подмостках» и другие задания.

Основная задача конкурса – выявление и поддержка одарённых обучающихся Красноуфимского района. Возможно, победители очного этапа будут представлять район на уровне области. Об этом и о победителях – чуть позже.

Поделиться

3 комментария

  1. +11
    -1
    Rating: +10. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Необъективное оценивание членов жюри. Колотнин, что делает в членах жюри? Не понятно! Занимался бы лучше своей работой! Как может оценивать, если нет вообще педагогического образования! Он не понимает, спели, сплясали, как хорошо, а не по критериям оценивает. Так и другие же.

    Ответить
  2. родитель
    +11
    -2
    Rating: +9. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Согласна полностью. Кто читал по бумажкам, тот и победил. Надо в состав членов жюри, людей приглашать образованных, а не своих. Как один скажет. другие подхватят.

    Ответить
  3. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Если ученики оказались в числе лучших, нельзя кого- то награждать в какой- либо из номинаций, а кого- то просто не заметить! Стыд организаторам и жюри! Все дети должны быть отмечены! А то получается, что в следующем году конкурс надо сразу так и назвать » Родители года», а не «Ученик года». А ещё большой плюс , когда помогает чья- то » мохнатая лапа» в работе жюри!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий