Главные новости

Самый полный календарь спортивных событий города на 2020 год

Глава города своим постановлением № 968 от 27.12.2019 г. утвердил календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий городского округа Красноуфимск на 2020 год.

План разработан в целях развития и пропаганды физической культуры и спорта в городе, привлечения жителей к активному и здоровому образу жизни, повышения спортивного мастерства.

Так же глава постановил направлять спортивные сборные команды Красноуфимска на областные, межрегиональные и всероссийские соревнования в соответствии с муниципальной программой «Развитие физической культуры и спорта в городском округе Красноуфимск в 2014-2024г.г.».

Начальник отдела физической культуры и спорта Андрей Яковлев должен контролировать выполнение календарного плана и оказывать помощь в организации и проведении мероприятий в рамках полномочий администрации городского округа Красноуфимск.

Поделиться

1 комментарий

  1. Спортсмен
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А как расписали то все. Соревнований мама не горюй. А финансирование? По любому на каждое соревнование закладываются деньги на наградку и оплату работы судей, а в итоге? Как и везде, все по карманам.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий