Молодёжка, Новости, Новости с фото

Представители молодежной Думы Красноуфимска на проекте «Молодежная перспектива региона» в Екатеринбурге

Завершилось мероприятие в котором в течение двух дней 25 и 26 января семь представителей Молодежной Думы МО ГО Красноуфимск во главе с председателем Думы Махаевой Марией приняли активное участие, проявив свою активную жизненную позицию.

Принять участие в Областном мероприятии — круглый стол для участников проекта «Молодежная перспектива региона» в Екатеринбурге, выразили желание более 100 человек со всей Свердловской области.

На протяжении всего процесса работы, участникам мероприятия удалось пообщаться с лучшими спикерами в различных областях деятельности, связанных с реализацией проектной деятельности в рамках молодёжной политики, а именно:

  • Бачининой Светланой Матвеевной — начальник отдела молодёжных проектов ГАУ СО «Дом молодежи».
  • Бурханов Эльдар — Директор Свердловского регионального отделения Общероссийской организации «Городские реновации», модератор Артём Ланцер — руководитель по направлению «Городская среда» агенства стратегических инициатив.
  • Власов Лев — архитектор-урбанист, г. Челябинск.
  • Колоколов Андрей, сооснователь и идеолог фестиваля «STENOGRAFFIA» уличный художник.

Каждое занятие, мастер класс, лекции были ценными и познавательными с точки зрения информационной составляющей и индивидуальным по форме проведения.

Кульминационным моментом мероприятия по традиции стало подведение итогов и планирование на будущее, а все потому что впереди ещё множество семинаров, форумов, проектов и всего самого интересного для молодежи Свердловской области!

Выражаем искреннюю благодарность организаторам ГАУ СО «ДОМ МОЛОДЕЖИ» за предоставленный опыт и знания в разработке концепции , создании и реализации проектов на территории Свердловской области и Российской Федерации.

Поделиться

1 комментарий

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Являюсь участником распродажи колбасы вареной в эту пятницу в магазине Магнит, где прослушал курс лекций продавца о действующих скидках в количестве 1 час

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий