Новости, Новости с фото

Церемония чествования ветеранов Великой Отечественной Войны

Церемония чествования ветеранов Великой Отечественной Войны «Дорога памяти, длинною в жизнь» и вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.» состоялись в Центре Культуры и Досуга.

Медали фронтовикам и труженикам тыла вручали Азат Равкатович Салихов, заместитель Губернатора Свердловской области, Альберт Феликсович Абзалов, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области и Вадим Валерьевич Артемьевских, Глава городского округа Красноуфимск. Участниками торжественной церемонии стали 4 ветерана-участника ВОВ и 19 ветеранов ВОВ, работавших в тылу.

Напомним, что на основании указа Президента РФ в Красноуфимске медали получат 480 человек, в том числе 16 участников войны, 1 житель блокадного Ленинграда, 2 несовершеннолетних узника концлагерей в 451 труженик тыла.  

Поделиться

3 комментария

  1. +19
    0
    Rating: +19. From 19 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    едросня впихивает патриотизм, деньги есть, но не для народа ! Немцы живут лучше чем победители. Потому что путин победил коррупцию возглавив ее лично !

    Ответить
  2. +23
    -1
    Rating: +22. From 24 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ближайшие годы улучшения не ждите , их задача выкачать все из страны , не оставив ни чего потомкам , кроме полигонов с мусором .

    Ответить
  3. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Моей маме медали вручали 60,65,70 лет Победы. А в 75 почему-то не дали. Где можно узнать?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий