Новости, Новости с фото

Праздничный концерт в Криулино

Торжественный концерт «Солдаты Победы: наследие и наследники», посвященный празднику силы, мужества и чести – Дню защитника Отечества, собрал 23 февраля в Криулинском Доме культуры полный зал зрителей.

А в фойе расположились выставки: детских творческих работ учащихся Криулинской школы и Криулинского детского сада «Служу России!» и выставка прикладного творчества участниц кружка «Рукодельница».

С праздником мужества и доблести присутствующих поздравил начальник Криулинского территориального отдела Евгений Сергеевич Шушаков.

В рамках праздничного мероприятия состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне» приглашенным ветеранам тыла. Этот момент стал самым важным и трогательным. Было очень приятно видеть в зале тех, кто не понаслышке знаком с тяжелыми и грозными днями войны. Огромная благодарность труженикам тыла за то, что они нашли силы и время прийти на концерт. И дай Бог им доброго здоровья и долгих лет!

Концертная программа продолжила праздничное мероприятие. В ней приняли участие все художественные коллективы Криулинского ДК, танцевальная группа Криулинской школы, вокалисты Криулинской районной детской школы искусств и военно-спортивный клуб «Держава».

Прозвучали народные и эстрадные музыкальные композиции, а сопровождали их яркие танцевальные номера. Зрители встречали и провожали артистов бурными аплодисментами.

Праздничный концерт для сотрудников Криулинского дома культуры был отчетным, на нем присутствовала комиссия из ведущих специалистов организационно-методического центра ДК «Маяк».
Работе Дома культуры дали высокую оценку. Начальник МБУК «ЦКНТ и БО» Александр Павлович Крылосов выразил благодарность за творчество и отличную работу каждому участнику художественной самодеятельности Криулинского ДК: детским танцевальным коллективам «Мармеладки» и «КиндерЛенд», ансамблям русской песни «Бабье лето» и «Дуняша», народному коллективу – ансамблю «Россияночка», танцевальной группе «Этюд», вокально — инструментальному ансамблю «Старшеклассники», а так же замечательным ведущим – Марии Патраковой и Данилу Бунакову и солистке Алене Черемновой.

И мы, сотрудники Дома культуры от души благодарим все творческие коллективы и солистов нашего села за сотрудничество, поддержку и творчество. Только с вами наши мероприятия становятся запоминающимися, яркими и особенными!

Поделиться

2 комментария

  1. житель
    +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Разрешите и Вас поблагодарить за замечательный концерт! Спасибо!

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий