Новости

В свободное от службы время…

29 февраля личный состав 73 ПСЧ 32 ПСО выехал на базу отдыха «Дикий Урал», чтобы пообщаться в неформальной обстановке, так как в 2019 году на службу пришло много новых сотрудников.

А также мероприятие проводилось в рамках 30-летия со дня образования МЧС России. На мероприятие были приглашены ветераны пожарной охраны и семьи сотрудников. Команды от караулов приняли активное участие в игре в пейнтбол. Не остались в стороне и женщины, они наравне с мужчинами «участвовали в сражении».

Ветераны в это время сварили в походной кухне гречневую кашу с тушенкой и заварили чай на травах. Дети, набегавшись и наигравшись на свежем воздухе, с аппетитом уплетали кашу вприкуску с блинчиками, которые напекли их мамы. Не отставали от них и взрослые, которые довольные и уставшие после пейнтбола, пили ароматный чай с блинами. После вкусной каши соревнования продолжились — прыгали наперегонки в мешках, лепили снеговиков, а мужчины традиционно померялись силой в перетягивании каната. Здесь равных не было команде караула № 4.

Отдых на свежем воздухе прошел активно, с пользой для здоровья и в добром приятном общении. Вновь принятые сотрудники ощутили себя частичкой большого и дружного коллектива.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это было 21 февраля)

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.