Соревнования по спортивной рыбной ловле

Любители подлёдного лова рыбы! Ждём вас на рыбацком турнире в с. Рахмангулово! Правила — ниже.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ РЫБНОЙ ЛОВЛЕ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ
-развитие нетрадиционных видов спорта;
-организация досуга населения.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся: 7 марта 2020.
Место проведения: на р. Уфа на территории Рахмангуловского территориального отдела.
Регистрация: с 9:00 до 9.35.
Построение: в 9:35.
Открытие соревнований: в 9:40.
Начало соревнований: в 10:00.
Обед и закрытие соревнований: с 14:00 до 15:00.

3. УЧАСТНИКИ, ЗАЯВКИ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от пола и возраста. Участникам иметь при себе рыболовные снасти, посуду для обеда. Обед общий, готовится из рыбы, пойманной всеми участниками.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Состав команды произвольный 5 человек, зачёт по 3 лучшим результатам. Все участники соревнований начинают лов одновременно. Контрольное время – 3 часа (с 10.00 до 13.00 часов).

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Итоги подводятся по номинациям:
Командные: – I – II – III места (за самый большой улов и за лучшую экипировку команды).
Личные: Возрастные группы среди юношей и девушек до 18 лет – I – II – III места и мужчины и женщины от 18 до 60 лет – I– II – III места (претенденты определяются по весу выловленной рыбы).
По номинациям: за первую пойманную рыбу, за самую крупную рыбу (по весу), за самую крупную рыбу (по длине), самый молодой участник, самый опытный участник, за самую маленькую рыбу, за самый крупный по весу улов, за волю к победе, самый дальний участник, за лучший анекдот, за участие в скоростном бурении.

6. РУКОВОДСТВО
Общее руководство осуществляет благотворительный фонд «Малая родина» и КФКС и МП Администрации МО Красноуфимский округ. Непосредственное проведение соревнований и подведение итогов возлагается на судейскую коллегию.

7. НАГРАЖДЕНИЕ И РАСХОДЫ
Участники, занявшие I — II — III места в командном первенстве, I — II — III в личном первенстве (в своих возрастных группах) и в номинациях награждаются грамотами и ценными призами. Награждение и расходы по проведению соревнований (компенсация питания судьям и награждение) – за счет средств Администрации МО Красноуфимский округ. Транспортные расходы за свой счет.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий