Новости
Лыжная эстафета
28 февраля прошла лыжная эстафета на территории МБУ КСК «Центральный» среди воспитанников дошкольных организаций городского округа Красноуфимск с целью популяризации лыжного спорта и пропаганды здорового образа жизни среди дошкольников. В эстафете участвовало 15 команд детских садов.
Воспитанники МАДОУ детский сад 14 (8 Марта) подготовительной к школе группы «Лучики» с младшим воспитателем Анфёровой М. В. приняли активное участие в этих соревнованиях. Максим Константинов, Даша Константинова, Арина Аболтусова, Надя Хабарова и Таня Хузина старались пробежать свой этап быстро и передать эстафету товарищу. Старания дошкольников были поощрены сладкими призами и положительными эмоциями!
Первый старт на соревнованиях по лыжам позволяет детям приобщиться к здоровому образу жизни и приобрести веру в свои силы.

Комментарии