Мы помним, кого нет рядом

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» в лице начальника отдела по работе с личным составом майора внутренней службы Сергея Анатольевича Злаказова, главного специалиста по работе с ветеранами подполковника милиции в отставке Любовь Михайловны Елисеевой и сотрудника по средствам массовой информации полиции Екатерины Павловны Кузьминых 5 марта посетили матерей сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебных обязанностей.

В полиции навещать родственников, погибших сотрудников при исполнении –это традиция.

В знаменательные дни, как Международный Женский день 8 Марта, в день победы Великой Отечественной войны, в день сотрудника органов внутренних дел и в день Памяти, сотрудники полиции и родственники погибших сотрудников правопорядка всегда рады встрече, общению.

Мамы, жены погибших сотрудников правопорядка со слезами на глазах встречают коллег по работе.

 Мы видим, как они рады встрече. Они нас ждут, готовятся к трудной для них встрече. В беседе только теплые слова. Каждый раз мы вспоминаем их героические поступки. Гордимся их подвигами. Понимая, что не каждый может пойти на такое дело «Помочь, спасти, предотвратить».

Сотрудники полиции от всего сердца желают им счастья, здоровья, чтобы все тревоги, волнения обходили их стороной. А нам бы хотелось при встрече с ними, видеть их глаза сияющие от счастья.

В заключении сказано, что мы Вам благодарны, за то что Вы находите в себе силы и мужество продолжать жить, воспитывать детей, внуков.

Низкий поклон, здоровья Вам!

Поделиться