Акция «8 Марта — в каждый дом»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» совместно с представителями общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи». Местом проведения выбрали одну из центральных улиц г. Красноуфимска, Советскую.

Прекрасная половина человечества, управляющими транспортными средствами были подарены цветы и открытки. Большинство женщин-водителей проведение данной акции застигло врасплох, ведь они не ожидали, что вместо обычной проверки документов им подарят розы. В замен же, автоледи награждали сотрудников красивейшими улыбками и с приподнятым настроением ехали дальше по своим делам.

В течении всего рабочего дня, 6 марта всем женщинам, обратившимся в РЭО для оказания государственных услуг были подарены поздравительные открытки и памятки по правилам дорожного движения.

В ГИБДД отмечают, что женщины за рулем, как правило, аккуратны, более внимательны и рассудительны. Госавтоинспекторы поздравляют всех автоледи, а также и женщин-пешеходов с Международным женским днем и желают почаще улыбаться, несмотря на любые невзгоды.

Поделиться