Новости, Новости с видео, Новости с фото

Праздничные мероприятия в Тавре

Много мероприятий прошло на территории Тавринского территориального отдела в рамках Дня защитника Отечества и Международного женского Дня 8 Марта.

Тавринские спортсмены провели и турниры по настольному теннису, и товарищеские матчи по волейболу. Женская волейбольная команда 5 марта 2020 г. выезжала в с. Сарсы и в упорной борьбе с сарсинцами заняла 1 место. Прошли и соревнования по лыжным гонкам «Весенний забег».

7 марта состоялся большой праздничный концерт по заявкам зрителей, где начальник отдела Имаева Э. В. поздравила всех жительниц с весенним праздником. Также она поздравила супругов Илинбаевых Владимира Саникаевича и Елену Ильиничну с 50-летием совместной жизни, вручив знаки отличия Свердловской области «Совет и любовь» и подарок. Вручили грамоты и призы победителям-волейболистам и лыжникам. Спасибо спонсорам — ООО «Тавра», Красноуфимское РайПО, ИП Качиева М. А., ИП Дмитриева С. В., ООО «Сайвер». Концерт закончился флешмобом «Катюша шагает по стране», который приурочен к Году памяти и славы.

В феврале поздравили солдат-срочников, участников боевых действий локальных войн, воинов-интернационалистов с Днем защитника Отечества. А 28 февраля в Доме культуры, на праздничном мероприятии были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла. ООО «Тавра» организовало подвоз пожилых людей. Работники ДК и территориального отдела организовали чаепитие.

Отдельное спасибо Петрушкиной Лидии Михайловне, которая не осталась в стороне и приготовила угощение – вкусные шанежки. Ветеранов поздравили начальник отдела, депутат Думы МО Красноуфимский округ Пастухова З. А., председатель Совета ветеранов Урванцев Л. Я.

Труженики тыла с медалью получили цветы и подарки. Тем, кто не смог посетить мероприятие, представители территориального отдела и ДК медали вручают на дому. Большая часть тружеников уже получили свои награды. Вручение медалей продолжается.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий