Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Соревнования по киндерболу для малышей

13 марта в физкультурно-оздоровительном центре «Сокол» собрались самые смелые и ловкие дошколята города и района, чтобы сразиться в киндербол – особый детский вид волейбола.

Соревнования были территориальными. К нам прибыли юные спортсмены из соседнего муниципалитета – Красноуфимского района. Всего в соревнованиях приняли участие девять команд из детских садов №3, №18 (одна команда из детсада на Манчажской, вторая – с Пушкина), №10, №7, №14 (ул. 8 Марта), Центра развития ребенка – детского сада (ул. Березовая) и гости города – ребятишки из детсадов Крылово и Ключиков.

В упорной борьбе были выявлены лидеры. Первое место у ребят из Центра развития ребенка, второе – детского сада №14, третье – Крыловского детского сада.

Все дети получили награды.

Родители участников соревнований благодарят за организацию сотрудников ФОЦ «Сокол» Андрея Комягина и Людмилу Бляхман, Августу Павлову, представителя ГМО «Физическое развитие», Елену Шаньгину Светлану Другову — воспитателей детского сада №14 и, конечно же, Елену Стахееву, инструктора по физической культуре детского сада №14.

Поделиться

4 комментария

  1. Августа
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Елена Васильевна, спасибо за организацию, детям очень понравилось. И вообще наверное надо уже давно начать возраждать традиционные игры нашего времени. Ведь раньше нас домой не зогнать было, постоянно травили в пионербол.

    Ответить
  2. Спасибо
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дорогие коллеги, дети и особенно гости из Крылово и Ключиков! Спасибо, что смогли украсить наше мероприятие своей азартной игрой!!! Особенно благодарим Васильева К. Е., Людмилу Васильевну и Андрея Леонидовича за предоставление спортивного зала и создание условий для спортивного праздника! Надеюсь на новые встречи

    Ответить
  3. Родители
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ЦРР самый лучший детский сад с великолепными педагогами. Наши ребята молодцы. Дальнейших успехов и удачи

    Ответить
    • родитель
      +14
      0
      Rating: +14. From 14 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      ЭТО ДЕТИ!! И ОНИ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! а не только из ЦРР.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий