Новости
Концерт, посвященный весне, любви и женщинам
В ДК Красной поляны прошел концерт, посвященный весне, любви и женщинам, который организовал Криулинский дом культуры. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи.
А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Выступали ансамбль русской песни «Дуняша», танцевальный коллектив «Этюд», солисты Павел Ведерников и Дмитрий Рогозин и , конечно, не обошлось без маленьких звездочек танцевальных групп — «Киндер ленд» и «Мармеладки».
Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.




Комментарии