Новости, Новости с фото

По городу проехал поэтический автобус

23 марта по маршруту «Вокзал – Приданниково» курсировал поэтический автобус.

Жители города, которым довелось проехать в необычном автобусе, смогли окунуться в атмосферу поэзии и порассуждать над тем, каким будет центр города будущего.

Пока местные поэты читали стихи о любимом городе, волонтеры ЦТДиМ познакомили горожан с дизайн-проектом благоустройства центральной улицы Советская.

Пассажиры, кстати, проезжающие по центральным улицам, с интересом смотрели фотографии будущего Красноуфимска и отвечали на вопросы анкеты. Все предложения будут учтены по итогам сбора предложений.

Поделиться

4 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошая идея!

    Ответить
  2. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лично мне ваша Советская вообще не интересна. Я вижу остальные улицы как избиты фурами и окраины без какого-либо благоустройства. Это как какашка в красивой обертке. Гости администрации заценят, а жителям толку очень мало. Не практично и не разумно делать что то одно, забывая обо всём остальном. Ведь чтобы дойти до красивой Советской прийдется идти в галошах или местами даже болотниках.

    Ответить
  3. Саранинская
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где информация по Жаворонку? Вроде написано, что автобус поэтический. Не удалось побывать, так хоть почитала бы. Может фото есть — выложите.

    Ответить
  4. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему всегда о таких событиях говорят по прошествии. Многие может быть специально бы хотели проехать . надо сообщать заранее

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий