Новости, Полиция

Личные обращения по вопросам миграции — при экстренной необходимости

Уважаемые граждане! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области и в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Свердловской области на районом уровне ограничены личные приемы граждан в порядке живой очереди по всем государственным услугам.

Убедительная просьба соблюдать требования самоизоляции, предписанные Указом Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 г. № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

Личные обращения возможны только в случае экстренной необходимости.

Подать заявление на получение государственных услуг граждане Российской Федерации могут через Единый портал государственных и муниципальных услуг», либо по предварительной записи (в том числе через ЕПГУ).

Оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации для граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации в связи со смертью близкого родственника, только при условии предъявления копии свидетельства либо справки о смерти, а также документа, подтверждающего степень родства.

Для получения консультаций по вопросам предоставления государственных услуг, а также для осуществления предварительной записи рекомендуем обращаться по телефонам: 8(34394)7-62-31 и  8(34394)7-62-83.

Поделиться