Межрайонная инспекция ФНС России №30 по Свердловской области, Новости

До 30 апреля налоговая инспекция не проводит прием

Уважаемые налогоплательщики!

ФНС России во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков: с 30 марта по 30 апреля (включительно) в налоговых инспекциях и их подразделениях ПРИЕМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

Для взаимодействия с налоговыми органами предлагаем использовать дистанционный способ — электронные сервисы сайта ФНС России www.nalog.ru, телекоммуникационные каналы связи.

Электронные сервисы позволяют зарегистрировать свой бизнес, заполнить платежные документы, налоговые декларации, узнать свой ИНН, запросить сведения из реестров, узнать о льготах и получить другие электронные услуги.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, направить заявление на льготу, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение и урегулировать другие вопросы расчетов с бюджетом.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица», «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Получить доступ к сервисам «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» можно, используя подтвержденную учетную запись для авторизации на Портале государственных услуг Российской Федерации.

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию – оставьте ее в специальном боксе на входе с указанием вашего телефона.

Мы остаемся на связи, получить консультацию можно по телефонам:

8 (34394) 7-61-97 8 (34394) 5-15-79предоставление отчетности по форме 3-НДФЛ
8 (34394) 7-59-12 предоставление льгот по имущественным налогам физических лиц
8 (34394) 5-15-78урегулирование задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
8 (34394) 7-59-46урегулирование задолженности физических лиц
8-800-222-22-22единый контактный центр

Берегите себя и своих близких!

Поделиться

3 комментария

  1. Виктор
    +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Налоги то вы брать не забываете…хотя и выходные …

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А потом придут штрафы за не сданную декларацию…. 1000 рублей за каждую

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а Вы с сайта скачайте программу для заполнения декларации и принесите ее заполненную или отправьте по почте. Я лично так и сделал, принес и положил в бокс при входе. Теперь сплю спокойно.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий