Новости

О дистанционных формах обучения дошколят

Муниципальный орган Управление образованием городской округ Красноуфимск информирует о том, что в период самоизоляции в дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуфимск организовано сопровождение семей с детьми дошкольного возраста в дистанционном формате.

Рекомендуемые платформы для ознакомления в сопровождении семьи с применением в дистанционном формате
• https://logiclike.com/
• https://edexpert.ru/online-resources4
• https://alimok.com/ru/
• https://www.razumka.com/
• https://welcome.umnazia.ru/all_courses
• https://reshi-pishi.ru/
• https://iqsha.ru/
• http://www.razvitierebenka.com/
• https://your-study.ru/

Педагоги зарегистрировались на дистанционных платформах, где выкладывают задания для воспитанников всех групп. Зарегистрировавшись, родители имеют возможность после выполнения заданий совместно с ребёнком отослать фото или скан воспитателю, получить индивидуальные комментарии и рекомендации в режиме обратной связи. Периодичность предоставления материалов родителям — ежедневно.

Более подробно с информацией о сопровождении семей с детьми дошкольного возраста в дистанционном формате вы можете ознакомиться на сайте МО Управление образованием в разделе «Информация для родителей (Дошкольные учреждения)» и на официальных сайтах дошкольных образовательных организациях ГО Красноуфимск.

Поделиться

8 комментариев

  1. 0
    -6
    Rating: -6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это уже не в какие ворота… Идиотизм, это сделано для того,чтобы воспитатели получали дормавую з/п

    Ответить
    • +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Воспитатели не люди? Почему все время педагогов оскорбляете? Кто виноват,что вы, родители, не можете справиться со своми же детьми. Вам не угодить. Мы не просили отстранять нас от работы.

      Ответить
    • +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Что вы считаете нашу зарплату? Что педагоги нелюди, по вашему? Вы родители, не можете справиться со своими детьми, мы то тут при чем? Вам не угодить. Мы не просили нас отстранять от работы

      Ответить
  2. Думающий
    +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В советские времена на телевидении был образовательных канал, по которому ученикам объясняли материал, показывали небольшие обучающие фильмы. Сейчас телевизор есть в каждой семье, а то и не один. Десятки каналов, по которым с утра и до поздней ночи новости про коронавирус. Отдали бы хоть часть каналов детям для обучения. Один канал — 1 класс, другой канал — 2 класс и т.д. Родители и учителя были бы очень благодарны такой поддержке от государства! Не ужели это никому не пришло в голову там, на верху?

    Ответить
  3. +1
    -5
    Rating: -4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Образование в советское время было откровенно слабым, с помощью современных технологий производительность воспитания и обучения значительно выросла. Сейчас тотальная цифровизация, убыточные садики и школы в будущем надеюсь будут ликвидированы, обучение и воспитание в стране будет происходить в электронном виде, а наши потомки с улыбкой будут вспоминать тетради, учебники, Марью Ивановну.

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    папа с мамой на удаленке по-мимо основной работы и присмотром за ребенком должны квесты от воспитателей выполнять? сума сошли. Кто-нибудь намекните министру образования что они с ума сошли. отстаньте от воспитателей.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Не хотите не выполняйте, вас никто не заставляет. Это для желающих.

      Ответить
  5. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Нам очень нравится, обходились чтением книг и рисованием. Небольшая подсказка,чем еще можно занять детей, теперь хоть знаем, чем дети в детском саду занимаются.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий