Новости, Новости с фото

Генеральная уборка города продолжается

Сегодня размещаем фото с улицы Советская. Центральную улицу несколько раз подмели и вымыли. Также от накопившегося за зиму мусора расчищают общественные территории.

Сейчас перед коммунальными службами стоит серьезная задача — за майские праздники мы должны вычистить город — улицы, дворы, скверы — это на одном из совещаний поручил коммунальным службам глава Красноуфимска Вадим Артемьевских. Пока действует режим ограничений — прибрать улицы можно быстрее и эффективнее.

Поделиться

7 комментариев

  1. +11
    0
    Rating: +11. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Судя по фото убирают все , что положено -администрацию и суд.

    Ответить
  2. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Один квартал а отписывают всю улицу. МОЛОДЦЫ!!!!

    Ответить
  3. +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    одна показуха для губернатора .убирают то там где и убирать то не надо там и так чисто и люди то там не ходят .убрали бы окраины и у магазинов — этот гадюшник .монетки , пятерочки ,светофоры и у других тоже самое

    Ответить
  4. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    всего 2 рабочих,зато контора многочисленная

    Ответить
  5. Надежда
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сегодня нужно было пройти по ул. Куйбышева от гаражного кооператива в сторону «Светофора». По левую сторону улицы тратуаров совсем нет, перешла на правую сторону — тоже нет. Пришлось идти дворами вдоль домов № 55. № 57. А грязища, а мусору многолетней давности! Ну постыдитесь, люди! Страшная жуть у гаражного кооператива, ветки, обувь, бутылки. Позорище, стыдно иногородних гостей вести по свалкам. Когда наведем порядок?! Почему дворники убирают у домов только вдоль подъездов? А с обратной стороны кто должен это делать? Иду на помойку и сама по пути мусор собираю.

    Ответить
  6. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дворники вообще непонятно для чего ходят, а то и вообще по неделе может не придти, сами чаще прибираем, в этот раз пришел, и говорит, «ведь чисто» ! Конечно чисто, я перед ним , две тележки мусора со двора вывезла?

    Ответить
  7. Житель
    +9
    -1
    Rating: +8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У нас видимо Советская, как и весь Красноуфимск находится между Мизерова и Интернациональной, а дальше совершенно другой город Грязноуфимск.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.