Главные новости, Новости с фото, Письмо в редакцию

Приведены в порядок дорога на Рябиновку и другие загородные дороги

Загородные дороги порой оставляют желать лучшего: в межсезонье они чрезвычайно грязны, в жару – превращаются в прессованную пыль. Таковой, например, является дорога на Рябиновку.

Наш читатель Александр пишет:

— Здравствуйте, уважаемая редакция. Хочу осветить одну большую проблему для жителей д. Рябиновая Красноуфимского района. Не знаю, есть ли ещё в Красноуфимском районе такие дороги, как в нашу деревню, но скоро по ней не смогут проехать ни скорая, ни пожарные, а ведь кто-то получает деньги за обслуживание данного участка. Подскажите кому написать жалобу? Заранее спасибо.

Пресс-служба городской администрации сообщила, что с этой дорогой, как и еще с двумя, уже все в порядке:

— Дорожники продолжают приводить в порядок дороги. На фото дорога на Рябиновку до и после, улица Добролюбова и дорога к саду №8.

Поделиться

9 комментариев

  1. +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    УЖАС! 21 ВЕК. Какой же у нас в городе бардак.

    Ответить
  2. +11
    0
    Rating: +11. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зимин или где там в грудь бил депутат пришлите хоть грейдер по улице 3-я садовая и у школы на Юрте проехать не возможно на машине ни то что пойти пешком сплошные ямы да ухабины ,машины уже ездят по обочинам дорог ,а ведь денежки за содержание дорог кто то получает ,или привезите каких то от ходы гравия у школы сами разравняем лопатами.

    Ответить
    • Зимин.
      +1
      -2
      Rating: -1. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Вот на ул. Майской присыпали ямки, дебилы летать стали с бешанной скоростью. Оставляя столбы пыли, невзирая на то, что люди страдают от их невежества.
      Пусть ямы будут, скорость меньше, пыли нет и страха.

      Ответить
  3. Охрана моста
    +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дорога до Рябиновки, хоть бы один Камаз материала добавили, дорогу как «снег» разровнял и по обочинам растолкали и считают, что сделали. Возможно грейдирист не опытный, ну тогда надо было объяснить, показать, порядок грейдирования, профилирования.

    Ответить
    • Семен Семёныч
      +7
      0
      Rating: +7. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Важную операцию после грейдирование не делают-утрамбовка грунта катком ,экономика должна быть экономной

      Ответить
  4. Николай
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В центре города по улице Мизерова, у военкомата по дороге проехать не возможно, яма на яме. А сейчас ещё и интернациональная перепахана, горе ремонтниками, часть транспорта едет по Мизерова, пыль стоит столбом, машины припаркованные у домов, за выходные покрываются толстым слоем пыли. Окна не возможно открывать. Видимо нет ответственного, за состояние дорог в городе.

    Ответить
  5. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    в городе нет ни администрации ни думы нет депутатов не те кто отвечает за всё это но на бумаге все красиво печатают о сделанном ,куда глазом не посмотри кругом грязь и бардак , все сидят на самоизоляции и получают огромные денежки???????

    Ответить
  6. вокзал
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Городская администрация, пустите грейдер по улице Мизерова, затраты не такие большие, а разгрузите улицу Ленина, (по Интерке не проехать) вы приглядитесь к водителям в машинах -все матерятся, или вы какими то другими дорогами передвигаетесь

    Ответить
  7. Василий Митрофанович
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мое мнение такое ! Дорогу эту скорей всего должен обслуживать ГОРБУНОВ это наш местный подрядчик ( главный так сказать по дорожным подрядам ) а еще как выяснилось он НОРДЕП ( НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ) славного горда КРАСНОУФИМСК, если я ошибся поправьте меня .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий