Новости

Конкурс видеороликов «Вперёд к ГТО»

Всех любителей здорового образа жизни и физкультуры всех возрастов приглашаем к участию в конкурсе видеороликов «ВПЕРЁД К ГТО!».

Организатор конкурса- Центр тестирования Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МО Красноуфимский округ.

Условия участия в конкурсе:

1. Снять свой видеоролик о том, как вы, ваша семья и друзья проводите время с пользой для здоровья, занимаясь физкультурой и спортом. Работа также должна включать призыв к выполнению нормативов ВФСК ГТО, может содержать процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, демонстрацию собственных спортивных возможностей и т.д. Участники конкурса сами определяют жанр видеролика (интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм), продолжительность ролика – не более 3 мин.

2. Готовый видеоролик необходимо отправить на электронную почту – dush.kruf@mail.ru (обязательно указать название ролика, ФИО контактного лица и телефон), а также разместить на своей личной странице в социальной сети «В контакте» с хэштегами #ВПЕРЁДКГТО!#CпортКрасноуфимскийрайон#подтяниськдвижению #ГТО

Видеоролики на конкурс принимаются в срок с 12 мая 2020 г. по 31 мая 2020 года. С 1 июня по 5 июня 2020 г. будут подводиться итоги конкурса «ВПЕРЁД К ГТО!!!». Будет определено два победителя: первый будет выбран путем онлайн голосования, второй — будет выбран главной судейской коллегией нашего Центра тестирования ВФСК «ГТО» МО Красноуфимский округ. Видеоролики будут оцениваться по следующим критериям:

  • соответствие видеролика теме конкурса;
  • креативность (новизна и оригинальность подачи материала);
  • наличие звукового сопровождения;
  • качество видеосъемки, изображения, звука;
  • соблюдение временных рамок.

Всем конкурсантам будут вручены сертификаты об участии, а победителям грамоты и призы! 

Мы с нетерпением ждем ваши видеоролики!Желаем удачи!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий