Новости, Новости с фото

Открытие памятника пограничникам

В п. Натальинск прошла скромная, но не менее значимая церемония открытия памятника пограничникам с возложением цветов.

Сегодня, 28 мая, те, кто служил в погранвойсках, отмечают свой праздник. Зная, как трудно будет удержаться большому количеству погранцов от встречи, организаторы церемонии не стали проводить массовое мероприятие. При небольшом количестве людей с соблюдением всех мер безопасности (дистанцирование и масочный режим), дежурстве правоохранителей, представителей администрации района и общественных организаций открытие памятника состоялось.

Напомним, что по инициативе натальинцев и при финансовой поддержке активной общественности посёлка, Администрации МО Красноуфимский округ и территориального отдела в Натальинске теперь есть памятник пограничникам. По информации начальника Натальинского территориального отдела Олега Ринатовича Абзалова активное участие в создании и возведении памятника приняли Анатолий Николаевич Феофилактов, Сергей Петрович Романов, Андрей Сергеевич Анисимов, Николай Иванович Круглов, Андрей Александрович Стахеев и Николай Федорович Тутынин. Все они представлены к благодарственным письмам главы МО Красноуфимский округ.

В течение дня к памятнику можно будет возложить цветы. Руководство муниципалитета тоже отдало дань памяти пограничникам. Глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов и заместители главы администрации района Р.В. Родионов и Д.А. Петухов возложили цветы и к новому памятнику, и к обелиску памяти возле ДК посёлка.

Поделиться

1 комментарий

  1. Александр
    +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Погранцов с праздником!!!
    С открытием нового памятника!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий