Новости

Красноуфимск принял эстафету Всероссийской акции #спасибоврачам

Сегодня на медицинских работников легла огромная нагрузка. Врачи и медсестры, практически живут на работе. Они ведут сложную борьбу с заболеванием коронавируса. Им выпадают редкие минуты отдыха, и часто они забывают о себе, спасая жизни и здоровье других.

В это непростое время, медики действительно находятся на передовой, и поддержку им оказывают многие неравнодушные граждане. Маски и респираторы, защитные костюмы, водонепроницаемые бахилы, в Красноуфимскую больницу передал Владимир Терешков. Средства защиты сейчас очень востребованы и как никогда нужны медицинским работникам, ведущим такую сложную борьбу с пандемией.

62 набора к чаю получили медики красноуфимской больницы, борющиеся с COVID-19. В наборы вошли кофе, чай, печенье, сушки, карамель, горький шоколад. В Красноуфимскую больницу их доставила Екатерина Николаевна Башкирцева — исполнительный секретарь Красноуфимского местного отделения Партии «Единая Россия». Местное отделение партии работает достаточно активно, участвуя во всех сферах жизни города.

Дмитрий Новоселов, главный врач районной больницы, депутат городской думы, член партии «Единая Россия», поблагодарил партийцев за внимание и душевную заботу.

Напомним, «Единая Россия» заключила соглашение с розничной сетью «Магнит» об обеспечении медиков продуктовыми наборами к чаю — эта помощь необходима в условиях фактически круглосуточной работы врачей. В общей сложности ими планируется обеспечить 360 тысяч врачей и медицинских работников по всей стране.

Поделиться

4 комментария

  1. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо всему медперсоналу, водителям, волонтерам; всем тем, кто рискуя своим здоровьем, помог и помогает в спасении и сохранении здоровья других.

    Ответить
  2. +2
    -4
    Rating: -2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    За этот корановирус некоторые хорошие деньги получат , а лечить лучше не стали кроме этой болячки люди не болеют .В больницу не попадешь и умирать будут больше чем от кароновируса.

    Ответить
    • ток@рев
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Вот и у меня умерла Мама 12 мая. 96 лет, Ветеран войны. Сломала ногу, но в больницу не взяли и привезли обратно домой с рекомендацией об уходе. Рекомендация была скачана из интернета без даты печати и подписи. Ей было очень больно и когда я вызвал скорую, они ни чего не сделали, только написали отчет о выезде. Сказали, что обезболивающих у них нет и вообще, сейчас даже с инфарктом не берут в стационар.

      Ответить
  3. Подитожим
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пишет от ток@рев, а сама женского пола. В целом ложь не прикрытая от начала до конца.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий