Новости
Через сайт знакомств жительница Красноуфимска познакомилась с мошенником из Медногорска
37-летняя жительница Красноуфимска на сайте знакомств познакомилась с 34-летний жителем Медногорска. Между ними завязалось общение.
Но однажды мужчина сказал, что хочет получить водительские права и на учебу и прохождение экзамена ему нужны деньги. Жительница Красноуфимска перечислила мужчине 55 тысяч рублей. На этом общение с мужчиной прекратилось, так как злоумышленник не отвечал на сообщения потерпевшей и удалил свою страницу на сайте знакомств.
После обращения женщины в полицию, ее знакомца задержали. теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество».
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, Пояснили в МО МВД России «Кувандыкский» по данному факту.
Подписывайтесь в Телеграм
Вот глупые. Вам местных мужиков мало? Ищите где-то за горами. Себя святыми считаете, а наши мужики лодыри и алкоголики. И да, сейчас на меня набросится святые девушки, с нимфом над головой. Но одно только НО, с Каспия не вылазите сами, от юда и понимание, что мужики алкоголики.
Чо женоненавистник и антисемит? Все у него девки плохие, да всю от «Юдо». Девки рожайте и оставляйте государству, квартирами и пособиями обеспечат.
4578585785785
Натаскаются в городе, потом ищут мужа на стороне.
Ну и дуры же бабы! Тупые озабоченные курицы! Не жалко таких, которые по сайтам шарят в поисках приключений на свою задницу!
Ето точно местные уже знают,вот за кордоном и ищють,хотя и про наших можно сказать,как вы … ,так лучше 55 тысяч отдать
Дамы, где у вас мозги? Деньги просит, так ясно кто он, каким местом думаете?!!!!!
Она всем местным мужикам уже поперёк горла встала, точнее до горла брала. Вот решила свежатины испробовать, а чё Россия огромная на каждый день по одному, по одному мужику можно освежёвывать и не переведутся.
Какая 159-я,сама дала на учебу,потом передумала??!!В чем обман то,а то что он не хочет с ней дружить))) так это его дело.Сердцу не прикажешь.