Новости, Роспотребнадзор

В Свердловской области проводится фестиваль-конкурс «Финансы. Творчество. Семья»

С 1 июня по 8 июля 2020 года Региональным Центром Финансовой Грамотности Свердловской области при поддержке Министерства финансов Свердловской области проводится онлайн фестиваль-конкурс «Финансы. Творчество. Семья», целью которого является повышение уровня финансовой грамотности населения Свердловской области.

К участию в конкурсе приглашаются участники любых возрастных категорий. Целевой аудиторией фестиваля-конкурса являются жители Свердловской области, также к участию допускаются жители других регионов Российской Федерации.

Фестиваль-конкурс одновременно проходит сразу на пяти онлайн площадках. Участникам предлагается много возможностей заняться финансовой грамотностью в игровом, творческом формате. Например, поделиться успешными финансовыми лайфхаками в форме эссе, представить рисунки на тему финансов, записать на видео танец и даже создать музыкальный клип, используя финансовые советы. На одной из онлайн площадок жители Среднего Урала смогут в течение месяца получать бесплатные консультации от экспертов в сфере правовой защиты и финансового планирования.

Более подробно с условиями проведения и участия в фестивале-конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://urgeu-events-org.timepad.ru/event/1326562/.                                 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий