Новости

В Красноуфимске состоялась встреча представителей городской администрации и линейного отдела

Руководство Ижевского ЛО МВД России на транспорте провело рабочую встречу с представителями администрации города Красноуфимска Свердловской области.

В рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Красноуфимск на 2016-2022 годы» сотрудникам Ижевского ЛО МВД России на транспорте переданы современные носимые видеорегистраторы «Дозор» и экспертный прибор для измерения твердости металла — твердомер.

Заместитель начальника Ижевского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Эдуард Шибанов поблагодарил представителей органа исполнительной власти за переданное оборудование и отметил значимость взаимодействия муниципалитета и правоохранительных органов в сфере противодействия преступности и профилактики правонарушений.

Благодаря современной технике, качественной видеофиксации в любое время суток и при любых погодных условиях раскрывать преступления и правонарушения теперь можно быстрее и эффективнее.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Весь мозг сломал. Зачем полиции твердомер?

    Ответить
    • Старый советникъ
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      К примеру, режешь ты колбаску на вокзале, подходит к тебе полицейский с твердомером и по твоей просьбе определяет, является ли этот полуподвальный ливер «Краковской», заодно проверит и шустрый клинок на предмет отнесения его к холодному оружию…)

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий