Главные новости

Розыгрыш подарков ко Дню рождения города «Активный Красноуфимск»

Сообщество предпринимателей Красноуфимска в честь Дня рождения Красноуфимска проводит розыгрыш подарков. В нем участвуют все активные жители города. Активный красноуфимец – это тот, который проголосовал, выразил свое мнение, старается, чтобы изменялась жизнь в городе, стране в целом. Каждому проголосовавшему на участке вручается благодарность от Губернатора Свердловской области. Если у вас есть такая благодарность – значит вы проявили свою активную позицию и можете принять участие в розыгрыше, написать пожелание Красноуфимску.    

Возможность для этого есть у всех активных красноуфимцев.

  1. Можно принять участие в фотоконкурсе «Активный Красноуфимск»: до 21.00 часов 1 июля нужно загрузить свое фото на фоне избирательного участка с благодарностью от Губернатора в группу «Подслушано Красноуфимск» в социальной сети ВКонтакте и написать свое пожелание городу в честь Дня рождения.
  2. Также можно сделай селфи на фоне избирательного участка с благодарностью от Губернатора и загрузить его на свою страницу в Инстаграме с хэштегом #активныйКрасноуфимск и пожеланием городу до 21.00 часов 1 июля 2020 года.
  3. Если у вас нет возможности исполнить вышеперечисленные условия, то вам на помощь придут медиаволонтёры. У них вы можете заполнить заявку на участие в розыгрыше, в которой напишите свои пожелания Красноуфимску с указанием своих контактных данных. Узнать медиаволонтера вы можете по бейджу «Активный Красноуфимск», находятся они у каждого избирательного участка в Красноуфимске.

Предприниматели Красноуфимска ежегодно становятся спонсорами на праздновании Дня Красноуфимска. И в этом году они подготовили щедрые подарки. Так, в розыгрыше участвуют:

— телевизоры;

— смартфоны;

— микроволновые и электрические печи;

— портативные колонки; 

— пылесосы;

— утюги;

— фитнес-браслеты;

— беспроводные наушники и другие ценные призы.

Предоставляют для розыгрыша подарки следующие предприниматели:

— ИП Маньков И.А. «Центральная районная аптека № 433», ул. Мизерова, 100;

— ИП Пилипенко М.В., сеть магазинов «Купец»;

—  ИП Чурюмова Н.А., магазин «Теплодом», ул. Мизерова, 92;

— ИП Филиппова Т.И., магазин «Школьник», ул. Советская, 37;

— ИП Никифоров К.И., магазин «Постройка», ул. Азина, 82Б;

— Фабрика мебели «Вишня», ул. Транспортная, 9.

Если у вас возникли вопросы, пишите нам сюда ksk66.ru/mail/

Поделиться