Новости

Открытие первой смены в летний-оздоровительный лагерь «Чайка» вновь перенесено из-за сложной эпидобстановки в области и нашем городе

Ориентировочно старт летней оздоровительной компании запланирован на 7 июля. Ожидается, что первая смена продлится всего 14 дней и за это время смогут отдохнуть 90 детей. Из нововведений этого года.

Помещения оборудуют ультрафиолетовыми излучателями, рециркуляторами воздуха, дозаторами для обработки рук. Несколько раз в день осуществляется контроль температуры.

Питание будет организовано по графику для каждого отряда отдельно

Педагоги и дети в течение смены будут непрерывно находиться на территории лагеря.

Будет исключен контакт с родителями, передавать вещи и посылки нельзя.

Программы будут предполагать максимальное пребывание детей на открытом воздухе. Мероприятия запланированы только поотрядно.

С 20 июля — планируется отправка поезда здоровья в детский оздоровительный центр «Жемчужина России» в г.Анапа. В наличии есть 11 свободных путевок. Справки по телефону 5-11-36.

Поделиться

3 комментария

  1. Родитель
    +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Будет исключен контакт с родителями» Это для тех кто хочет избавиться от своего ребёнка на две недели? Лично я так не смогу, да мой ребёнок тоже.

    Ответить
  2. Ермолай
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как в КПЗ практически…, 15 суток…

    Ответить
  3. +5
    -2
    Rating: +3. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Отзыв: Про лагерь Чайка
    Ужас а не лагерь!!!!!!
    Хамство со стороны работников этого лагеря заставляют детей протирать столы в столовой когда они это не обязаны делать и заставляют прибератся в комнате нарушая конституцию рф. А также выкидывают обувь если правильно не поставил. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий