Главные новости, Новости с фото

Выпускники на финишной прямой

Выпускникам 2020 года не повезло: долгожданный праздник в привычном формате был отменен из-за пандемии коронавируса. 27 июня состоялся онлайн-выпускной с поздравлениями Президента, чиновников, выдающихся педагогов, выступлениями артистов.

Стены родных школ покидают 170 одиннадцатиклассников. Среди них шестеро учеников получают золотые медали (школы 1, 3 и 9).

И уже совсем скоро стартуют экзамены. 3 июля выпускники сдают географию, литературу и информатику. Русский язык запланирован на 6 и 7 июля, профильная математика – на 10 июля, история и физика – на 13 июля.

Далее следуют обществознание и химия – 16 июля, биология и письменная часть экзамену по иностранному языку – 20 июля, устная часть – 22 и 23 июля.

3 августа стартует вторая волна экзаменов.

Елена Вахрушева, начальник управления образованием Красноуфимска, сказала такие слова напутствия:

— Окончание школы — это всегда торжествое, важное в жизни любого человека. Оно подводит черту под определенным жизненным периодом. Впереди – период взросления, новый этап получения профессионального образования. Пусть он будет успешным для каждого выпускника необычного 2020 года. Желаю успеха в экзаменационных испытаниях!

Все же у выпускников есть надежда на нормальный выпускной – министерство просвещения не отрицает возможности проведения вечеров после окончания ЕГЭ, конечно, при благоприятной эпидемиологической обстановке.

11 А класс школы №1
11 Б школы №1
11 В класс школы №1
9 Г класс школы №1
9 А класс школы №2
9 Б класс школы №2
9 В класс школы №2
9 Г класс школы №2
11 Б класс школы №2
11 А класс школы №2
11 А класс школы №3
11 Б класс школы №3
11 класс школы №9
9 класс Пудлинговской школы

Еще немного фотографий выпускников

Поделиться

1 комментарий

  1. Людмила
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ УДАЧИ!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий