Новости

Золотые медалисты школы №9

В 2020 году школу №9 покидают два выпускника с золотой медалью, Подсухина Екатерина и Куляшов Александр.

Быть отличником – это очень сложно: несмотря на свои увлечения и различные жизненные трудности, нужно учиться, уделяя каждому предмету в школе особое внимание. И получить золотую медаль – это огромное достижение. Наши золотые медалисты не только имеют отличные итоговые оценки за учебу, но еще и проявили себя в общественной деятельности.

Они — победители и призеры многих олимпиад и конкурсов, спортивных и культурных состязаний.

Куляшов Александр стал участником Императорского бала в городе Екатеринбург. В культурно-просветительском центре «Царский» Александру вручили медаль «Преуспевающий» и удостоверение с подписью митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.
Особые слова благодарности необходимо сказать в адрес родителей Екатерины и Александра, которые с полной самоотдачей и любовью дали своим детям поддержку, чтобы они стали именно такими целеустремленными и творческими.

Желаем ребятам больших успехов, идти вперёд, ставить цели и достигать их, не боясь трудностей! Мы гордимся Вами!

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Видимо все забыли кто такой был Император и что полезного он сделал для обычного народа!!!! ???? Лучше бы провели бал имени В.И. Ленина !!!! Вот он реально завещал простому народу -Учится Учится и еще раз Учится , а эти Царьки только ПАРАЗИТИРУЮТ на ТЕЛЕ ОБЩЕСТВА!!!

  2. Светлана Николаевна
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сколько же в нас яда, нет что бы порадоваться за ребят, пишите всякую хрень, видимо у самих плоховато с головой.А я ребята горжусь, что у нас такие земляки.Удачи вам по жизни
    !

  3. Старый советникъ
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Паренёк-то солидно выглядит; по умному взгляду — ни дать, ни взять уже выпускник ВУЗа. Двигай дальше, прославляй малую Родину. Удачи и успехов!

Комментарии к этой новости отключены