Новости, Новости с фото

Заработал лагерь «Чайка», делимся первым фотоотчетом

Дружный, творческий педагогический коллектив старается сделать отдых детей полезным, интересным и запоминающимся.

Первая смена в этом году посвящена экологии. Программа 14-дневного пребывания отдыхающих в лагере насыщена различными мероприятиями, которые способствуют активному отдыху ребят.

Отдыхающие посещают мероприятия, концерты, общелагерные фестивали, творческие мастерские, кружки.

В свободное время дети могут самостоятельно выбрать себе занятие, пойти поиграть на площадку с вожатыми или посмотреть интересный научный фильм, или же просто мультфильм, каждый отряд оснащен телевизором и всеми необходимыми средствами для здорового и комфортного проживания.

Так же для ребят всегда находится в свободном пользовании настольные игры и принадлежности для творчества.
Для особо спортивных ребят организованы футбольные и волейбольные площадки.

Круглосуточно с детьми находятся воспитатели и вожатые, которые стараются максимально сделать отдых интересным, увлекательным и безопасным. Контроль за здоровьем воспитанников лежит на плечах медицинских работников лагеря. Опытный фельдшер всегда присутствует на всех мероприятиях, ежедневно проводит осмотр детей, и проводит все необходимые профилактические и оздоровительные процедуры.

— Наша цель — это активный отдых, здоровое питание, забота о детях, которые должны начать новый учебный год отдохнувшими, подросшими и готовыми к новым учебным достижениям, — отмечают сотрудники лагеря.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий